Упаковочная стрейч-пленка – купить в Москве, цена

Упаковочные материалы в Москве

 

Компания «PackMi» занимается производством и продажей упаковочных материалов. Мы располагаем современным оборудованием, используем качественное сырьё, что позволяет нам выпускать прочные и надёжные материалы для упаковки. Наши цены – одни из самых низких в данной сфере. Кроме того, мы регулярно проводим акции, предоставляем скидки постоянным заказчикам.

По вашему требованию менеджер компании приедет с образцами предлагаемой продукции. У нас удобные способы оплаты и доставки, в том числе самовывоз. Приглашаем к постоянному сотрудничеству производственные и торговые предприятия, крупные и мелкие компании.

 

Стрейч-пленка упаковочная: особенности

 

Стрейч-пленка – это упаковочный материал без клеевой основы, используется для самых разных нужд:

  • упаковки мебели при переезде;
  • паковки офисной техники;
  • хранения и фасовки товаров.

Плёнка надёжно защищает содержимое от влаги и пыли, предохраняет от образования царапин, обеспечивает герметичность. Изделия толщиной от 17 до 23 мкм не рвутся при незначительном растягивании, сохраняют прозрачность даже при нескольких слоях обмотки, позволяют читать штрих-коды и этикеты упакованной продукции. Эластичность и надёжная фиксация являются важными преимуществами упаковочной пленки.

Паллетная плёнка применяется на крупных производствах и в торговых сетях при упаковке грузов на поддонах и паллетах. При машинной упаковке экономится время и сам материал, способность плёнки растягиваться до 350% позволяет снизить расход упаковочного материала до 3,5 раз. Во время процесса упаковывания не требуется дополнительного оборудования. Сама плёнка занимает мало места при хранении и перевозке. Она устойчива к проколам, продавливания, демонстрирует прочность на разрыв. Её главное достоинство – вакуумная защита продукции от воздействий внешней среды.

Помимо перечисленного, упаковочная стрейч-пленка не реагирует на колебания температур, сохраняет свои качества в агрессивных средах, не образует конденсат. Может использоваться в пожароопасных условиях, применяться для упаковки замороженных товаров, диапазон рабочих температур от -30 до +30 ℃.

 

Наша упаковочная компания предоставляет возможность купить стрейч-пленку оптом и в розницу. Эта продукция используется при ремонтах и переездах, в гипермаркетах, на логистических складах, в аэропортах. Покупайте лучшее!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Shopping Cart